Поисковое продвижение сайта и другие услуги

Продвижение сайта это увеличение количества продаж с сайта
Поисковое продвижение не просто улучшит занимаемые сайтом позиции. Мы привлечем именно целевой трафик, увеличим количество звонков в ваш офис и продаж с сайта. Наша цель привести для вас максимум потенциальных клиентов с помощью поисковых систем.

Для продвижения сайтов мы используем только белые методы, которые описаны в правилах оптимизации Google и Яндекса. Никакого «спама», «дорвэев», «линкаторов», «клокинга» и других серых или запрещенных технологий.

Стоимость и сроки продвижения сайта
Оплата за услуги поискового продвижения сайтов производится ежемесячно на основании отчета о занимаемых сайтом позициях.

Срок продвижения сайта на первую страницу поисковых систем по низкочастотным запросам около месяца. По среднечастотным 2-3 месяца. По высокочастотным словам от 4 месяцев.
Возможно продвижение сайта в первую пятерку результатов выдачи поисковых систем (топ5). Срок вывода от 1 месяца после достижения первой страницы. Предварительные сроки и бюджеты вывода топ5 корректируются после достижения топ10.

Рост целевого трафика
Заказав раскрутку сайта в нашей компании, вы получите рост целевой посещаемости вашего ресурса не только по списку ключевых слов, которые будут оговорены в договоре, но и по запросам, которые являются их «производными». То есть, по ключевым фразам, образованные добавлением каких-либо уточнений к исходным. Например, сайт продвигается по запросу «ремонт квартир». Это означает, что на ваш сайт будут попадать пользователи, набравшие в поисковых системах запросы «недорогой ремонт квартир» и т.д.

Вы получите продвижение вашего бизнеса по широкому списку ключевых слов, который практически полностью охватывает сферу ваших услуг или предлагаемых товаров. Цель нашей работы это увеличить ваши продажи и посещаемость сайта целевыми пользователями, используя оптимизацию сайта и дальнейшее поисковое продвижение.

Результаты работы с нами
рост числа целевых посетителей сайта;
увеличение поискового трафика;
оптимальный уровень конвертации посетителей в клиентов.
Более 350 клиентов уже оценили существенный эффект от продвижения сайта.

Позвоните нам сегодня и получите новых клиентов уже через месяц.

Добавить комментарий