Контекстная реклама как инструмент продвижения в сети

Контекстная реклама один из простейших, доступных и эффективных инструментов продвижения в сети. Принцип ее работы основан на том, чтобы показывать объявление рекламодателя в поисковой системе и на сайтах партнеров в соответствии с запросом пользователя и настройками таргетинга.

Основные преимущества контекстной рекламы: быстрый запуск, оплата только за переход, выбор места показа объявления, настройка таргетинга, большой охват аудитории, возможность вносить изменения в режиме реального времени, повышая эффективность и успешность рекламной кампании. Стоимость перехода по каждому запросу формируется аукционным способом: чем больше конкуренция тем дороже стоимость клика.
Настройка контекстной рекламы процесс достаточно сложный, требующий высокого профессионализма от исполнителя. В процессе ее создания специалист по контекстной рекламе должен учитывать массу факторов, которые влияют на ее эффективность.

Рекламное интернет-агентство уже более 12 лет занимается созданием рекламных проектов. Ежемесячно мы создаем более 30 кампаний в Яндекс.Директ и Google.Adwords. К нам обращаются, так как у нас разумная ценовая политика, скидки постоянным клиентам, высокая скорость работы и 100% гарантия. Мы можем смело позиционировать себя как лучшее агентство контекстной рекламы!

Заказать контекстную рекламу в нашей студии это значит получить действительно качественный продукт, который будет работать! Наш специалист по контекстной рекламе сделает все возможное, чтобы настройка контекстной рекламы была максимально простой и эффективной. Создаем контекстную рекламу под учетной записью клиента, и/или создаем новую учетную запись и передаем полные права клиенту Мы не получаем комиссию как рекламное агентство, следовательно, мы не заинтересованы в больших расходах при рекламной кампании. Скажем по секрету другие агентства контекстной рекламы обычно получают со всех ваших расходов +10% Мы не берем оплату за сопровождение рекламной кампании каждый месяц это развод. Достаточно один раз все хорошо настроить, а затем только корректировать в течение месяца. Что делают наши «коллеги» пол года или год мы не знаем При наличии вопросов консультируем бесплатно Сопровождаем рекламную кампанию в течение месяца, отслеживая эффективность, вносим изменения. Этого достаточно, чтобы все отладить до максимальной эффективности Обучаем клиента работе с контекстной рекламой. Вы сами сможете создавать объявления, обновлять ставки, добавлять фразы и т.д. По каждой фразе мы создаем одно объявление: если мы подбираем 100 фраз, значит, у нас будет 100 объявлений! Все объявления, а их может быть и 100, и 500, и 1000 пишет профессиональный копирайтер с филологическим образованием, создавая красивые уникальные, а самое главное, продающие тексты! Согласовываем все фразы и тексты объявлений с клиентом При создании текстов добавляем продающие слова, которые повышают CTR посмотрите, купите, сейчас, официальный и т.д.

Добавить комментарий