SEO-оптимизация сайта обязательный этап в продвижении ресурса

SEO-оптимизация сайта это первый и обязательный этап в продвижении ресурса, в ходе которого проводится его доработка под требования поисковых систем: составление списка ключевых слов, написание SEO-текстов, исправление технических и информационных ошибок, работа над поведенческими факторами, создание форм лидогенерации и многое другое. Как правило, все этапы проводятся в течение месяца. В результате этого получается идеальный веб-ресурс, с точки зрения поисковой системы, с большим количеством способов лидогенерации, к тому же, удобный и интересный для посетителя. По завершении оптимизации ресурса можно переходить к его продвижению в поисковых системах. От качественной SEO-оптимизации сайта в будущем будет зависеть успешность всего продвижения. Грамотное проведение работ способствует значительному росту позиций, даже без закупки ссылочной массы, а комплексный подход позволяет снизить время для вывода сайта в топ-10 до нескольких месяцев. Более того, от профессионализма оптимизации и продвижения сайта, а также компетенции разработчика, напрямую зависит количество заказов.

Сегодня многие студии предлагают оптимизацию и SEO-продвижение сайтов в поисковых системах, но мало кто делает это ответственно и действительно на высоком уровне. Очень часто недобросовестные компании, пользуясь незнанием клиента, упрощают себе задачу и не проводят часть работ, поскольку заказчик не может проверить качество их выполнения. Кроме того, в результате «работы» SEO-оптимизаторов-самоучек можно попасть под действия фильтра Минусинкс и Пигвин, что чревато частичным или полным выпадением сайта из выдачи. К тому же, некоторые фрилансеры после отказа работать с ними запрещают сайт к индексации или стараются навредить другими способами, например, удаляя с ресурса часть выполненной работы.

Рекламное интернет-агентство имеет 12-летний опыт в сфере СЕО-оптимизации сайтов. Ежемесячно мы работаем с более чем десятью новыми интернет-ресурсами. В среднем такая работа занимает от 10 до 30 дней. В ходе поисковой оптимизации сайта мы применяем эффективные методы продвижения, и отчитываемся за каждый пункт перед заказчиком. Вы должны понимать, за что платите деньги, и что можете контролировать весь процесс.

Добавить комментарий