Эффективная раскрутка сайта

Некоторые заказчики наивно полагают, что сделав сайт-шаблон и разместив контекстную рекламу, он получит много клиентов… Для успешного старта в интернете нужно профессиональное создание и раскрутка сайтов. Для того чтобы закрепиться на рынке необходимо не менее 6, а лучше 12 месяцев комплексной массированной рекламы. Пользователи посещают множество сайтов, у них разные интересы, поэтому при размещении рекламы в Интернете нужно правильно подбирать ее виды и площадки, комбинировать их. В этом поможет комплексная раскрутка сайта. Важно чтобы максимальное количество потенциальных клиентов узнало о вашей компании, чтобы в будущем при появлении потребности они знали, куда обратиться. И даже этого мало, необходимо каждый раз напоминать о себе!

Некоторые недобросовестные рекламные агентства в целях ежеминутной наживы не доводят до сведения клиентов, что комплексная реклама окупается только частично. Эта работа на перспективу! Задача комплексной рекламы сформировать стабильный приток потенциальных клиентов на ваш сайт, повысить доверие и лояльность новых клиентов, удержать и повысить лояльность старых клиентов. Раскрутка сайтов Пермь подобных заявлений можно встретить массу. Однако не каждая компания гарантирует результат. Рекламное интернет-агентство уже более 12 лет занимается комплексными рекламными копаниями в интернете. На постоянном продвижении у нас более 50 компаний. К нам обращаются, так как у нас разумная ценовая политика, скидки постоянным клиентам, высокая скорость работы и 100% гарантия.

Мы серьезно относимся к делу. Вместе с вами устанавливаем цель и критерии ее достижения. Перед началом размещения рекламы мы обязательно анализируем сайт, бизнес процессы в компании клиента и формируем перечень пожеланий или замечаний для улучшения сайта, повышения количества заявок. Далее клиент может обратиться с этим перечнем в компанию разработчика сайта или к нам для доработки. Важно не только, чтобы на сайте была высокая посещаемость, но и росло количество заявок.

Наша задача организовать комплексную рекламную компанию, результатом которой будет качественный рост посещаемости сайта и увеличение количества заявок с сайта.

Добавить комментарий