Этапы SEO-оптимизации

1. SEO-анализ сайта. В ходе анализа выявляются возможные проблемы с индексацией сайта поисковыми системами, проводится анализ структуры сайта, текстов страниц, мета-тегов.
2. Анализ позиций сайтов-конкурентов в поисковых системах.
3. Составление рекомендаций по SEO-оптимизации сайта, по изменению сайта для правильной индексации сайта поисковой системой.
4. Внутренняя оптимизация сайта: оптимизация программных кодов сайта под поисковые машины, оптимизация внутренней ссылочной структуры, SEO копирайтинг, написание новых или доработка старых текстов сайта, с использованием выбранных для продвижения сайта ключевых слов, в нужном количестве и c необходимой частотой повторяемости. Наш Партнер.

Техническое обслуживание Возможные услуги: резервное копирование данных, контроль за восстановлением сайта из резервной копии, модерирование и администрирование форумов, досок объявлений, борьба с вирусами, поддержка взаимодействия с хостинг-провайдером, настройка и техническая поддержка почтовых адресов на Вашем домене, перенос сайта на новый сервер, помощь в регистрации доменов, администрирование ftp-сервера, мониторинг посещаемости сайта с составлением отчетов, наполнение сайта контентом, копирайтинг, написание статей, создание фото каталогов продукции, обновление новостной ленты сайта (поиск и рерайт новостей и событий по теме сайта), добавление и обновление материалов на сайте: статьи, описания услуг и товаров, мониторинг конкурентной среды.

Модернизация сайтов, обновление сайтов Если вам необходимо новое лицо в интернет, мы готовы обновить и усовершенствовать ваш сайт.
Разработаем для Вашего сайта новый индивидуальный дизайн, соответствующий тематике сайта.
Интеграция дополнительных модулей на Ваш веб-сайт.

Этапы разработки сайта Процесс разработки сайта состоит из нескольких этапов: 1. Техническое задание.
Первый этап разработки сайта это грамотное составление технического задания, а так же на первом этапе необходимо выявить все требования к дизайну, концепции сайта и навигационной системы. Основные разделы технического задания, которые следует заполнить: Тип дизайна сайта Программирование сайта Перечень предоставляемых заказчиком материалов

2. Договор.
Второй этап состоит из сметы и оценки разработки сайта согласно техническому заданию, а также подписи договора и технического задания в двух экземплярах.

3. Дизайн.
Третий этап разработке сайта состоит из создания дизайна, обычно заказчику предоставляю несколько разработанных вариантов оформления главной страницы сайта, при этом вся разработка ведется в соответствии заполненным техническим заданием.

4. Верстка.
Четвертый этап разработки сайта это верстка. Верстка представляет собой процесс формирования страниц средствами разметки HTML и CSS. В процессе верстки страницы приобретают вид, в котором они предстанут перед пользователем.

4. Программирование.
На данном этапе происходит подключение и настройка системы управления сайтами, а также подключение программных компонентов и модулей, разработка структуры разделов и внедрения верстки, создание скриптов и другие работы, определенные в техническом задании. 5. Наполнение сайта контентом.

Пятый, заключительный этап, состоит из наполнения сайта материалами и графическими элементами (картинками, фотографиями) и сдачи проекта.

Добавить комментарий