Раскрутка и поисковое продвижение сайта

Раскрутка сайта
Более 350 наших клиентов уже получают целевых посетителей.

Поисковое продвижение сайта недорогой и доступный вид рекламы сайта в интернете, сориентированный на вашу целевую аудиторию. Получите самых заинтересованных клиентов с помощью продвижения сайта в поисковых системах. Что мы можем для вас сделать
Результат продвижения
Увеличение количества целевых посетителей на сайте через месяц после начала работ. Рост уровня конверсии посетителя в покупателя, существенная экономия рекламного бюджета.

Наша компания имеет пятилетний опыт работы на рынке поискового продвижения сайтов. Мы собрали опытных специалистов, которые ежедневно решают нетривиальные задачи в области оптимизации и продвижения десятков сайтов наших клиентов.

Заказав поисковое продвижение сайта вы можете ожидать положительный эффект уже через месяц. Начнется рост целевого трафика на ваш сайт.

Как показывает практика, для продвижения сайта по высококонкурентным поисковым запросам, требуется от 3 месяцев. Это обусловлено спецификой работы алгоритмов поисковых систем. Ускорить процесс продвижения по высокочастотным запросам невозможно. Остается лишь планомерно двигаться.

Однако, не стоит забывать, что кроме высокочастотных запросов есть средне- и низкочастотные запросы. Такие запросы используются пользователями поисковых систем реже. Но они легче и быстрее продвигаются. Кроме того, продвижение по таким запросам проходит «бонусом» при продвижении сайта по высокочастотным запросам.

Почему же мы обещаем первый эффект уже через месяц?
Посмотрите наше портфолио по раскрутке сайтов или взгялните на отзывы наших клиентов

Потенциальные клиенты найдут ваш сайт в поисковых системах по средне- и низкочастотным запросам. Для этого не потребуется ждать несколько месяцев пока будут продвигаться высокочастотные запросы. Первые результаты будут через месяц после начала работ по сайту.

Работа над сайтом
Изучите наш подробный план работ, проводимых в рамках услуги продвижения сайта

В первый месяц мы проведем грамотную внутреннюю оптимизацию всего сайта. Будут проведены масштабные мероприятия, которые улучшат видимость сайта в поисковых системах и ускорят продвижение. Вот лишь краткий перечень выполняемых действий:

Проводится тщательный анализ сайта и дальнейшая оптимизация его работы. Устраняются все выявленные технические недочеты.
Проводится анализ текста размещенного на страницах сайта. Пишутся новые «продающие» тексты для страниц сайта.
Проводится оптимизация сайта под заданные ключевые слова.
Проводится оптимизация html-кода страниц сайта с целью сделать его дружественным для поисковых систем.
Изучается легкость и очевидность навигации по сайту, как для посетителей, так и для роботов поисковых систем.
Затем, во второй месяц, начнется активная фаза продвижения сайта. Работы по внешней оптимизации нарастят объемы. Отыщутся и приобретутся новые качественные ссылки на ваш ресурс. В дальнейшем эти работы проводятся перманетно в течении всего периода рекламы сайта.

Добавить комментарий