Реклама в интернете: продвижение сайта

Предположим, что у Вас уже есть качественный, красивый и удобный сайт с интересным содержанием. Но как о нем узнают потенциальные клиенты? Нераскрученный сайт похож на рекламный плакат с неоновой подсветкой, который стоит в чистом поле и его никто никогда не увидит. Продвижение сайта в поисковых системах является основным способом привлечения целевых посетителей, а следовательно и потенциальных клиентов, на Ваш сайт. По статистике около 80% пользователей приходят на сайт именно через поисковые системы.

Прежде чем продвигать сайт нужно составить семантическое ядро, то есть понять, по каким запросам пользователей сайт должен появляться в поисковых системах. Затем, специалисты проводят конкурентный анализ на основе статистики запросов к поисковым системам, с тем чтобы выявить самые популярные целевые фразы. После того, как определен список целевых запросов происходит оптимизация кода страниц и ссылочной структуры сайта. По окончании подготовительных этапов происходит регистрация в поисковых системах, каталогах и досках объявлений. Так же размещается массированная текстовая реклама на уже раскрученных ресурсах. Все это позволяет достигнуть желаемого результата попадания Вашего сайта в первую десятку Яндекса и других поисковых систем.

Стоимость раскрутки сайта зависит от многих параметров, но главным ее составляющим является конкуренция в целевом сегменте рынка. Если Вы хотите продвигать свой сайт по конкурентным высокочастотным запросам (например «недвижимость»), то это обойдется значительно дороже, чем продвижение по средне- или низкочастотному, но при этом более тематичному запросу (например «аренда недвижимости в Москве»). Наши специалисты подберут для Вашего бизнеса оптимальный список запросов с наилучшим соотношением цена/количество целевых посетителей. Оплата работы по раскрутке происходит по фактическим результатам попадания в первую десятку Яндекса. При попадании в первую пятерку, тройку или на первое место выплачивается заранее определенный бонус.

Добавить комментарий